фотография пользователя naniye

Сколько стоит путевка в Карелию?

Здравствуйте. Этим летом я не хочу ехать на море, у меня в планах поехать в Карелию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит путевка туда. Подскажите пожалуйста сколько стоит путевка в Карелию?

  • Автор: naniye
  • Популярность темы форума: 1048 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличное место для отдыха в Карелии чистый воздух, и удивительная природа. И так путевка в Карелию стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 6 000 рублей, в стоимость входит проживание и питание три раза в день, все остальное за свой счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Болгарию?
    • … вы в этом сможете убедиться. Путёвки в Болгарию на… суммы на которую вы рассчитываете. Однако отдых в…

    • Сколько стоит путёвка в Турцию из Самары
    • …в Турцию из Самары будет стоит разные суммы, в…можете поехать в Турцию в отель четыре …за двоих на неделю. Или в 5* за…

    • Сколько стоит путёвка в египет
    • … можно купить путевку в Египет всего за… на отдыхе неделю. В Диснейленд во Францию поехать стоит…

    • Сколько стоит путевка в мексику?
    • …2-недельный отдых в Мексике будет …тыс. руб. ) /чел. В случае невозможности …3 раза - средняя путевка в отели от 3…

Задать свой вопрос!