фотография пользователя mejuxo

Сколько стоят туры в Данию Леголенд?

Здравствуйте. Вот пришла пора отпусков и все едут на море, а у меня в планах этим летом, поехать отдыхать в Данию в Леголенд, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоят туры в Данию Леголенд?

  • Автор: mejuxo
  • Популярность темы форума: 674 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вы выбрали очень интересное место для отдыха. И так туры в Данию Леголенд стоят не дорого, в среднем стоимость составляет около 1 800 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и питание три раза в сутки. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Грецию в июле?
    • … разных стран. Цена тура в июле зависит от… продолжительности, уровня отеля, в котором планируете размещение…

    • Сколько стоит тур в Таиланд?
    • … на самом деле тур в Таиланд стоить не дорого, ну это я имею в…вас предупреждаю цена тура полностью зависит …

    • Сколько стоит виза в данию?
    • … на стоимость визы в Данию. Виза оформляется где… поторопится. Ну а стоит виза в Данию 400 долларов!

    • Сколько стоят туры в Ливан?
    • … на туры в Ливан зависят от …путешествия, уровня отеля, в котором планируете …восемь дней в Бейрут за сто тринадцать тысяч…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос