фотография пользователя cutopu

Сколько стоит снять жилье в Гурзуфе?

Здравствуйте. Вот пришло лето и я как и все хочу поехать отдыхать на море. В планах у меня поехать отдыхать в Гурзуф, но проживание в гостинице очень дорогое, хочу снять жилье. Подскажите сколько стоит снять жилье в Гурзуфе?

  • Автор: cutopu
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Жилье.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жилье!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Правильно гостиница действительно очень дорого, а снять жилье намного дешевле. И так снять жилье в Гурзуфе стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 4 000 рублей, за неделю. В стоимость входит только плата за аренду, а все остальное за свой счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит арест жилья в Испании?
    • … аренда жилья в Испании стоит в пределах ста долларов в сутки… того в каком районе будет происходить аренда жилья в…

    • Сколько стоит снять жилье на Гоа?
    • Снять жилье на Гоа на … вам посоветовать снимать жилье в таких районах, как… будет стоить вам примерно от 100 долларов в…

    • Сколько стоит арендовать жилье в Ялте?
    • …да рисковать не стоит. Поэтому я … помочь. Арендовать жилье в Ялте очень… на жилье, снять однокомнатную квартиру в центре …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту