фотография пользователя nomoji

Расскажите про метрополитен Нью-Йорка.

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать чтто-нибудь относительно метрополитена в Нью-Йорке. То есть, когда впервые появился подземная дорога в этом городе, а также все, что можете рассказать мне по этому вопросу.

  • Автор: nomoji
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нью-Йоркский метрополитен считается самой крупной системой метро в мире. Метрополитен в этом городе появился в середине 18 столетия, в то время, когда в Нью-Йорке открылась первая железная дорога с тягой. Метрополитен здесь называется "сабвэй". Маршруты метрополитена в Нью-Йорке разделяются на локальные и экспресс-маршруты.

Пойдёт но это не то что я хотела найти

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в нью йорке?
    • Нью-Йорк действительно прекрасный город…вид. Сходить в метрополитен, на это …небоскребы как символ Нью-Йорка, на одном из…

    • Что известно про метрополитен опера нью йорка?
    • Метрополитен опера Нью Йорка - это популярное место, … работает опера метрополитен в Нью Йорке вы можете на…

    • Расскажите про Лос Анджелес и Нью Йорк.
    • Лос Анджелес и Нью-Йорк являются городами в… большинство известных фильмов. Нью-Йорк - является крупным экономическим…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту