фотография пользователя namaka

Какая есть работа в музее?

Здравствуйте. Я хочу работать в музее. Дело в том, что в Москве я живу совсем недавно и работы еще не нашла. Опыт работы в музее у меня имеется. Прошу вас, предложите мне что-нибудь интересное на этот счет.

  • Автор: namaka
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть просто огромное количество вакансий на работу в музее Москвы. Я могу предложить вам несколько самых лучших из них. Это искусствовед, для этого требуется опыт работы, а также специальное образование. Опыт работы минимально - 1 год. Есть еще вакансии на работу продавцом-консультантом в художественную галерею.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, какой банк работает в воскресенье?
    • … на вопрос, какой банк работает в воскресенье, достаточно…работают в субботу. Но по воскресеньям банки не работают…

    • Какая есть работа в зоопарке в Москве?
    • … как раз требуется работа в зоопарке в Москве уборщиком… работа в администрации зоопарка, требуется билетный кассир в…

    • Какая есть работа в Анталии?
    • Есть разного характера работа в Анталии. Например, для …. Если у вас есть опыт работы в туристической деятельности…

    • Какая есть работа в интернете, Украина?
    • …предпочитаю удаленную работу на дому. То есть работу в интернете. Многие занимаются копирайтингом, то есть…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут