фотография пользователя

Как стать феей всех сил не уменьшаясь и не в полнолуние

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужно нарисовать фею и намочить рисунок феи если с крыльями то рисуйте с крыльями если без то не рисуйте крылья дальше напишите какую силу вы хотите иметь (феей воды природы или же всех сил и т. д.) положите под подушку на 1 - ну ночь и утром про себя скажите я стану феей прямо сейчас три раза а потом у вас появится сила или крылья или всё вместе я фея пробуйте проверено 

Это я фея та 

А где спасибо да шучу не нужно вы всего лишь стали феей

Я её сестра она сказа мне как стать русалкой и я стала

Слышали песню дока дока дока 

Как стать феей за несколько минут ... я скажу как первый ладно возьми  лист красный и нарисуй крылья опусти лист в красную воду её делать не сложно просто краску красную обязательно в обычные краски или гуашь в обычные краски налей воду и сколько чтоб стакан был внутри красный дальше и на листе ещё напиши хочу летать и опускай в красную воду поставь на подоконник и скажи те слова что написал(а) и облей всю воду на лопатки         тоже проверенно  феи 

Как стать феей за несколько минут ... я скажу как первый ладно возьми  лист красный и нарисуй крылья опусти лист в красную воду её делать не сложно просто краску красную обязательно в обычные краски или гуашь в обычные краски налей воду и сколько чтоб стакан был внутри красный дальше и на листе ещё напиши хочу летать и опускай в красную воду поставь на подоконник и скажи те слова что написал(а) и облей всю воду на лопатки         тоже проверенно  феи 

Меня зовут где я вверху писала как стать феей и за несколько минут феей зовут настя чурилова олеговна а сестру алиса чурилоа олеговна

А у 

Как мне стать легко феей

когда появится крылья и сила

Раз ты фея то прилети ко мне на крыльях

Ауу

Как стать феееееееееееееееееееееееееееееееййййй??? Люди, скажите!

Здравствуйте! Флаг Бразилии представляет собой зеленое полотно с желтым ромбом в центре. Уже в центре этого ромба можно увидеть синюю сферу с 27-ю пятиконечными звездами. Данный флаг произошел от флага Португальской Империи, так как впервые такое изображение можно было увидеть именно там. Звезды олицетворяют штаты Бразилии и Федеральный Округ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!