фотография пользователя koyafe

Где взять билеты в рига?

Приветствую! Скажите пожалуйста, где можно взять билеты на Ригу, я ужу все туристические фирмы в городе Днепропетровске обошел и никаких результатов, кто знает подскажите буду очень благодарен.

  • Автор: koyafe
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Если Вы обитаете в самом Днепропетровске, тогда Вам стоит поехать в Киев и навестить туристическую фирму Колор Тревел, там есть вероятность того, что Вам оформят билеты на Ригу, а точнее и сам тур путевку. Так что не думайте так долго, а по быстрее езжайте.

Я заказывала  напрямую в Рижской турфирме и билеты и отель и экскурсии, правда летела я из Москвы, если интересно, вот сайт http://www.otdihvlatvii.ru/

Я заказывала напрямую в Рижской турфирме и билеты и отель и экскурсии, правда летела я из Москвы, если интересно, вот сайт http://www.otdihvlatvii.ru/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить янтарь в риге?
    • … из янтаря в Риге вы сможете купить в ювелирных… камень вы сможете в Старой Риге. Однако цены…

    • Где взять авиабилеты в кредит?
    • … Да действительно можно взять авиабилеты в кредит, это…этого Вам нужно взять с собой …срок вы берете билеты Вы выбираете …

    • Где купить билеты в планетарий?
    • Чтобы приобрести билет в планетарий,вам необходимо …. Обратитесь в кассу по продаже входных билетов. Укажите…

    • Где купить билеты в цирк?
    • … вы можете заказать билет в любой московский цирк… это можете непосредственно в кассе цирка.

    • Где купить билеты в театр?
    • …, что в двадцать первом веке билеты в театр, можно… чем забронировать билеты, через сеть интернета. В принципе…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос