фотография пользователя conojo

Что представляет из себя база отдыха "Добрый лось"?

Здравствуйте. Мы с мужем долго думали о том, какую базу отдыха нам лучше выбрать и решили остановить свой выбор на базе отдыха "Добрый лось". Слышали от знакомых много хороших отзывов. Но хотелось бы теперь узнать, что именно она из себя представляет?

  • Автор: conojo
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. От себя могу сказать, что это одна из лучших баз отдыха на которой мне довелось побывать. Во-первых, находится она в экологически чистом районе, что можно считать огромным плюсом при выборе место, где вы хотите не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Там очень хороший и приветливый персонал. Номера просто прекрасные, в русском стиле и всегда хорошо прибраны, они уютные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет из себя Иран сегодня?
    • Американцы все настойчивее пугают нас "осью зла". Туда они уже включили Северную Корею, Иран. Боюсь, что скоро дело дойдет и до нашей страны. Ну про Северную Корею то все понятно, а что представляет из себя Иран сегодня? Неужели все так страшно?

    • Что вы знаете о базе отдыха "Русский остров"?
    • … могу вам сказать, что база отдыха «Русский остров» была… одним из самых известных Челябинских озер. База отдыха очень…

    • Что представляет собой база отдыха "Орлинка"?
    • Доброго времени. База отдыха "Орлинка", на мой взгляд, одна из… проживание. Не сказать, что это шикарное место…

    • Какие отзывы об базе отдыха Калацкое?
    • …базу отдыха Калацкое - это отличное место для семейного отдыха…базе, то на форумах остаются только положительные отзывы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту