фотография пользователя xexare

Лечение онкологии грибами отзывы?

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно вообще вылечить онкологию грибами, мне доктор прописал целый метод лечения, но у меня есть сомнения по его методике!

  • Автор: xexare
  • Популярность темы форума: 1851 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Онкология.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Онкология!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Онкология это весьма тяжелое заболевание и нужно знать какими методами лечить. Я считаю так, если вы пришли к доктору значит вы уверенны в нем, и поэтому он не должен давать ложные сведения, правильно. И насчет методики лечения грибами это все реально. Так что можете проконсультироваться в еще одного доктора для достоверной информации.

Здравствуйте! Китайские грибы крайне редко помогают при лечении онкологии, а если и есть какая-то положительная динамика, то еще не факт того, что помогли грибы, так как все принимают их в комплексной терапии. Онкология - одно из самых тяжелейших заболеваний на земле, и мошенники пользуются этим, продавая отчаявшимся людям "чудо-лекарства".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где осуществляется лечение онкологии на Кубе?
    • Лечение онкологии на Кубе еще … был создан институт онкологии, которые работает в…

    • Что известно про лечение в Китае онкологии
    • …довольно успешно осуществляется лечение онкологии. Но китайская медицина…это нетрадиционные методы лечения рака. Они …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте