фотография пользователя nubipo

Какие есть отели Дубаи 5-ти звезд?

Привет народ! Хочу поехать в Дубаи и отдохнуть на славу, я знаю что там много разных отлей и 5-ти, 4-х звездных много, но все же хотелось бы услышать совет. Выслушаю все мнения.

  • Автор: nubipo
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкафы 5-ти дверные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкафы 5-ти дверные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О да, в Дубаи как раз отелей и гостиниц хватает. Это одно из красивых мест среди городов, а точнее мегаполисов. Там есть очень красивые и хорошие отели 5-ти звездные, вот к примеру Al Qasr - Madinat Jumeirah, очень красивый и современный отель со всеми удобствами. Сам был и всем советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели Рязани?
    • … вы по каким-то причинам очутились…городе, то выбрать отель вам нужно будет…, то советую вам отель "Форум". Расположен в…

    • Какие хорошие отели Египта 5 звезд?
    • … в отеле пять звезд. И так отели Египта 5 звезд это отель Амвадж и отель…

    • Какие есть отели Хургада 5 звезд?
    • … наверное самое больше 5-ти звездных отелей на весь… среди отлей. Еще есть Гостиница Steigenberger Al…

    • Какие есть отели в Греции с Аквапарком?
    • …, а не по отелю и аквапарку. Посмотрите… аквапарки. По курортам есть отели, имеющие аквапарк. Можете…

    • Какие есть отели в Риге?
    • … очень много отелей, их насчитывается …за соей спецификой. Есть отели от 39 …как там очень много туристов. К примеру отель…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту