фотография пользователя dokusi

Про рас групп туроператор?

Привет! Хочу поинтересоваться у тех кто имел дело с тур оператором Рас групп, какие туры они предлагают и входят туда такие как чертер или же горящие путевки для всей команды отдыхающих?

  • Автор: dokusi
  • Популярность темы форума: 587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Насосные группы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насосные группы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Я сам часто пользуюсь услугой тур оператора рас групп, потому как они часто устраивают чартер, поскольку я беру занимаю очередь на перед и жду их звонка, а после они мне сообщают про подходящий тур и два дня на сбор. Так что обращайтесь и будете очень довольно.

Здраствуйте всегда пользуюсь услугами авиакомпания вим авиа очень нравиться. Одинь раз врспользывалась другой авиакомпанией и была очень разочарованная. И впредь пользуюсь только ей. Одни только позитивные отзывы негативные вообще нету. Сервис на высшем уровне. Она была основана в 2000 году. Их цена довольно хорошая.

Здраствуйте всегда пользуюсь услугами авиакомпания вим авиа очень нравиться. Одинь раз врспользывалась другой авиакомпанией и была очень разочарованная. И впредь пользуюсь только ей. Одни только позитивные отзывы негативные вообще нету. Сервис на высшем уровне. Она была основана в 2000 году. Их цена довольно хорошая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на тез тур туроператор отзывы?
    • На тез тур туроператор отзывы есть очень хорошие… выгоднее. А так туроператор очень хороший, считается…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту