фотография пользователя laqiwi

Путевка на мальдивы, стоит ли покупать?

Моя жена меня уже давно уговаривает полететь на мальдивы, как то раньше мы не говорили об этом так часто, как говорим сейчас. Теперь я начал задумываться стоит ли покупать путевку на мальдивы или нет. Посоветуйте уступить жене и побывать на мальдивах либо этого не стоит делать.

  • Автор: laqiwi
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле мальдивы это очень удивительное и красивое место, я бы вам, конечно, советовала бы сделать жене приятно и приобрести путевку. Уверяю вас, побывав в этом месте однажды, вам захочется снова и снова туда возвращаться. А жена вас после этой поездки будет любить еще больше. Но последнее слово естественно за вами, в любом случае принимать решенье вам, покупать путевку на мальдивы или нет.

на мальдивы вполне можно рвануть и самостоятельно. Тем более, что на Мале летают Аэрофлот и Трансаэро. перелет обойдется тысяч в 13-15 в одну сторону на одного пассажира

и отель вполне можно подобрать самостоятельно. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на Мальдивы?
    • … времени суток! Отдых на Мальдивах очень популярен среди… населения. На сегодняшний день путевка на семь дней стоит около…

    • Какая стоимость тура на мальдивы?
    • … Мальдивы - это рай для туристов. Стоимость путевки на Мальдивы …тура. Минимально тур стоит 5000 долларов на двоих.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту