фотография пользователя himahe

Где находится музей мотоциклов?

Я очень люблю коллекционировать мотоциклы, но, разумеется, в уменьшенных их версиях. И вот я узнал, что где-то есть музей мотоциклов, и мне очень захотелось там побывать. Может кто знает, где он находится и как туда попасть.

  • Автор: himahe
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вашу удачу, я знаю, о чем вы говорите. И знаю предполагаемый музей мотоциклов. И находится он на Кипре, а именно в Никосии. В нем собрано около 155 экспонатов мототехники почти всех времен и народов, как говорится. Чтобы попасть на Кипр, вам необходимо иметь заграничный паспорт, авиабилеты и бронь гостиницы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится озеро байкал?
    • … Вы, примерно, представляете где находится Республика Бурятия и…, то можно представить где находится озеро Байкал. Если…

    • Где находится Дарвиновский музей в Москве?
    • … интересный музей. Музей создал зоолог, но… интересно посетить музей. Да и …с маленькими детьми. Находится музей в Москве …

    • Как провести время в париже?
    • … очень прекрасный город, где вы однозначно не… Париже есть военный музей, где покоятся останки Наполеона…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос