фотография пользователя totoxo

Проводят ли лечение рака в Китае?

Не так давно мне диагностировали рак. Я слышала, что в Китае могут помочь с лечением этого недуга. Хотелось бы поподробнее об этом узнать, а именно цены, что необходимо, для того, чтобы тебя приняли на лечение, в общем интересует всё.

  • Автор: totoxo
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Несомненно, в Китае лечат рак даже на последних стадиях. Методы лечения разные. Более подробно о лечении вы можете узнать непосредственно ведя переписку с клиникой. В целом, информации по вашему вопросу очень много, и всю ее расписывать не вижу смысла, могу посоветовать вам зайти на официальный сайт клиники, специализирующейся на подобном лечении, и там всё непосредственно прочитать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое лечение онкологии в китае?
    • Лечение онкозаболеваний в Китае приобрело просто масштабные …. Есть традиционная медицина в Китае, а есть специфическая…

    • Какие отзывы о лечении рака в Китае?
    • …отправляться на лечение рака в Китай. Там проводят процедуры иглоукалывания…случаи, когда подобное лечение не помогало. …

    • Где производится лечение рака в израиле?
    • Лечение рака в Израиле осуществляется в специализированных клиниках, где так проводится…

    • Что известно о лечении онкологии в Китае?
    • Лечение онкологии в Китае …лечению рака в Китае имеет большой спектр воздействия - иглоукалывание, травяное лечение…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте