фотография пользователя qecome

Как остановить запой?

Мой сын недавно вернулся из армии и стал регулярно употреблять спиртные напитки. Сейчас он ежедневно находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Хотелось бы узнать, как можно остановить его запой.

  • Автор: qecome
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы остановить алкогольный запой, человека необходимо поместить в стационар и полностью очистить его организм от вредных токсических веществ. В большинстве случаев это осуществляется при помощи капельниц. Также можно применить специальный препарат под названием "Медихронал" в домашних условиях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как остановить запой?
    • …. Для того, чтобы остановить запой, необходимо прокапать человека…

    • Проблема - запой как остановить?
    • … только один способ остановиться запой медикаментозно - это капельницы… сейчас вроде бы как принудительность действует не…

    • Как остановить запой
    • Подскажите, пожалуйста, что делать, если твой близкий человек или родственник постоянно употребляет алкоголь и ни в какую не хочет лечиться, оправдывая себя всяческими способами, что можно сделать в таком случае? Как можно ему помочь?

    • Как остановить запои?
    • Приветствую. У меня случилась беда. Мой папа внезапно стал выпивать. При чем это уже запойные пьянки, которые длятся несколько дней. очень боюсь за своего родного человечка, потому прошу совета. Как остановить запои?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту