фотография пользователя bepele

Виды гостиниц зеленогорска?

Добрый день! Вот мне нужно на днях снять номер для своих клиентов по работе. Поэтому хочу поинтересоваться какие есть виды гостиниц Зеленогорска, буду рад ответу?

  • Автор: bepele
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В самом Зеленогорске очень много разных гостиниц. так как это курортная зона, и тут много разных посетителей и приезжих, поэтому по классу они также поделяются на разные виды. Вот знаю хороший отель Аквамарин, заслуживает достойного посещения клиентов, порекомендовал бы его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть рейтинг отелей Швейцарии?
    • … фото как внешнего вида гостиниц, так и номеров…

    • Чем хорош Гран Отель Ока?
    • Доброе утро. Я через несколько дней поеду в командировку в Нижний Новгород. Мне нужно где-то там остановиться, я имею в виде гостиницу или отель. Мне посоветовали на работе Гранд отель Ока. Что вы скажете?

    • Что за гостиница валс в Москве?
    • Сама гостиница Валс – гостиница в Замоскворечье, в … году, имеется в виду здание, то есть…

    • Тур в турцию раннее бронирование
    • Очень люблю путешествовать.Чаще даже как-то с друзьями. С коллегами по работе хотим вот на отдых отправиться как происходит тур в турцию раннее бронирование, имеется в виду гостиницы. Можно ли сделать это онлайн? Стоит ли вообще туда ехать на отдых?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут