фотография пользователя nabuko

Какие интересные места посетить на острове Чанг в Таиланде?

Здравствуйте! Появилась возможность побывать в Таиланде. Планируем поездку с сестрой, ей посоветовали остановиться на острове Чанг. Действительно ли это хорошее место для отдыха и какие интересные места можно посетить на острове Чанг в Таиланде?

  • Автор: nabuko
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и окунуться в природу, остров Чанг в Таиланде - это то, что вам нужно! Большую площадь острова занимают тропические джунгли. Обилие водопадов, богатая экзотическая флора и фауна делают Чанг экологическим раем! В западной части острова множество популярных песчаных пляжей и лагун. Одной из достопримечательностей острова являются мангровые леса, расположенные в заливе Салак Кок. Обязательно посетите Национальный морской парк, на территории которого располагается множество заливов, пещер, а также есть места для подводного плавания. Там же находятся водопады, самые популярные из которых - Клонг Пху и Тан Майом.
На острове Чанг в Таиланде созданы все условия для яркого и незабываемого отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные места посетить в Киеве?
    • …просто кишит разными интересными и волшебными …, лично я на них потратила … рекомендую провести в лавре, обязательно …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут