фотография пользователя yahovo

Куда сходить в пскове?

Всем добрый день, я вот первый раз в Пскове и не знаю куда там можно сходить. Если кто знает куда сходить в пскове, подскажите куда именно лучше для культурного развития и я буду вам благодарен.

  • Автор: yahovo
  • Популярность темы форума: 1500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Часто люди которые приезжают к нам на отдых. задают такой вопрос куда сходить в пскове, так вот особенно если вы хотите культурную программу, тогда ловите список куда можно пойти, и так Академический театр драмы имени А.С. Пушкина, Областной театр кукол, Городской парк культуры и отдыха имени Пушкина, я думаю хватит.

Добрый день! В Пскове много мест, куда можно сходить отдохнуть, потанцевать вечером или ночью. В первую очередь, это клубы: "Самолет", "Тир", "R 16". Это наиболее популярные места среди молодежи. При желании можно просто погулять по городу и посмотреть местные достопримечательности, это на случай, если нет денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в одессе?
    • В Одессе есть множество мест, куда можно сходить. Если вы имеет в…Салика. Или сходить в Одесский …

    • Куда можно сходить в Харькове?
    • … действительно есть куда пойти. В первую очередь сходите на… одним из крупнейших в восточной Украине. Также…

    • Куда можно сходить в Праге?
    • … вам сказать, что в Праге можно сходить куда угодно. Так…, можно сказать что они соизмеримы с ценами в…

Задать свой вопрос!