фотография пользователя cobepu

Какие есть недорогие гостиницы в Дагомысе и как можно их забронировать?

Хочу съездить в гости к другу в Дагомыс, но не знаю, какие есть там гостиницы, а хотелось бы забронировать номер заранее. Друга нагружать своими заботами не хочу, поэтому надеюсь, что вы мне поможете разобраться с этим вопросом.

  • Автор: cobepu
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бани, сауны и их комплектующие.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бани, сауны и их комплектующие!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Дагомысе большое количество недорогих, но в то же время комфортабельный гостиниц, отелей и хостелов. Я бы посоветовала вам остановиться в таком отеле, как "Бельведер". Для того, чтобы забронировать номер вам необходимо позвонить непосредственно в выбранный вами отель и узнать сперва о наличие мест, после чего вы сможете сделать бронь той или иной гостиницы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть интересная работа в москве?
    • … и незаурядность, то можете попробовать в Москве себя, как писатель, а также фотограф или еще какая…

    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • … подскажу вам, какие есть святые места в Дивеево. Пару… святые места и видел всю их прелесть. Там…

    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле? Там очень … которых мы читаем в Библии. Или музей…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту