фотография пользователя xiyujo

Совместим ли кеторол и алкоголь?

Здравствуйте. У меня сегодня День Рождения и надо же было такому случится, что по закону подлости с утра разболелся зуб. Мне посоветовали принять препарат Кеторол, что я и сделал. Боль прошла, но что теперь делать. Совместим ли кеторол и алкоголь?

  • Автор: xiyujo
  • Популярность темы форума: 1988 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На счет совместимости лекарств и алкоголя ходят разные мнения. Алкоголь не рекомендуют принимать после лекарств потому что он разрушает действие лекарств. Про Кеторол знаю, что его основа это вещество Кеторолак. Основа этого препарата уксусная кислота. Мне думается, что алкаголь не должен повредить действию Кеторола.

Неужели нельзя немного подождать и подлечится, потом уже будете дальше пить, если вы без этого не можете прожить.  

Было такое что мешал кеторол с водкой и в больших дозах. Боль отшибает также и вроде чуть усиливает действие алкоголя, последствий, лично у меня, не было никаких. Но траванутся можно, посколько идет двойная нагрузка на почки и печенку.  Все зависит от конкретного человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить алкоголь на свадьбу?
    • … продумать и момент с алкоголем также, потому что… бы советовала покупать алкоголь на оптовом рынке…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте