фотография пользователя muxeye

Где находится отель Шератон в Москве?

Приехал в Москву по рабочим вопросам. Мне необходимо добраться до отеля Шератон. Проблема в том, что я не знаю его адреса. Скажите пожалуйста, где находится отель Шератон в Москве? Буду вам признателен.

  • Автор: muxeye
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Отель Шератон в Москве находиться практически в самом центре города, на 1-й Тверской-Ямской улице. Добраться туда вы сможете из международного аэропорта Шереметьево всего лишь за пол часа на электропоезде "Аэроэкспресс". Также можете вызвать маршрутное такси, но это будет немного дороже стоить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица…. Есть официальный сайт, где вы можете узнать…

    • Где находится посольство австралии в москве?
    • … обратиться непосредственно в посольство Австралии в Москве. Оно находится в Москве, в Подколокольном…

    • Где находиться отель Турист в Москве?
    • … Турист. Итак, отель Турист находиться в городе Москве по следующему…

    • Где находится отель Интерконтиненталь в Москве?
    • …отеля Интерконтиненталь в Москве. Данный роскошный отель находится в самом сердце Москвы…, то отель находиться где-то …

Задать свой вопрос!