фотография пользователя vanisa

Сколько стоит свадьба в Европе?

Здравствуйте. У меня скоро свадьба и у меня в планах сыграть ее не так как все, я хочу отметить это событие в Европе, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит свадьба в Европе?

  • Автор: vanisa
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Поздравляю Вас. Отличная идея, это так неординарно. И так свадьба в Европе стоит не дорого, в среднем стоимость такого мероприятия составляет около 5000 евро, в данную суму входит регистрация бракосочетания на открытом воздухе и праздничный банкет с живой музыкой и подарком от отеля. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую имеет свадьба за границей стоимость?
    • …назад. Сейчас ее стоимость вполне допустима для… красочной является свадьба в Доминикане, стоимость всего тура составляет…

    • Стоимость квартиры в Европе?
    • В первую очередь от стоимости аренды жилья в любом… стоимость квартиры в Европе обойдется Вам в хорошую суму в среднем…

    • Сколько стоит еда в европе?
    • … времени суток. Еда в Европе стоит приблизительно столько же… лучше нашего. Но в дорогих заведениях она…

    • Сколько стоит свадьба в италии?
    • Свадьба это очень большой … в жизни. И если вы решили делать свадьбу в… церемоний. По этому свадьба в Италии обойдет вас…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос