фотография пользователя mapibo

Где узнать расписание поездов с пересадками?

Приветствую вас. У меня сложилась такая ситуация на работе, в результате которой я вынуждена буду ехать в командировку. Скажите, пожалуйста, где мне можно узнать расписание поездов с пересадками? Спасибо.

  • Автор: mapibo
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом расписание уроков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт расписание уроков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы узнать расписание поездов с пересадками, не обязательно ехать на железнодорожный вокзал, достаточно набрать номер телефона справочной и получить информацию. Если дозвонитесь, конечно же. Но я бы советовала вам иной путь. Есть несколько сайтов в интернете, где такую информацию вы можете получить.

Все очень просто задаете начальный и конечный пункт маршрута на сайте dost.ru и получаете все возможные варианты как добраться. Останется только заказать билеты и курьер доставит бумажный, который прикладывается к отчету по командировке.

Всю информацию по тому как доехать из пункта А в пункт Б можно узнать на сайте компании Белый мост.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать расписание поездов Украины?
    • Если вас интересует расписание поездов Украины, то я… еще и с легкостью забронировать билеты, узнать стоимость…

    • Где дешево можно купить золото?
    • … вопрос, где дешево можно купить золото, можно таким образом… продавца, потому что можно запросто нарваться на…

    • Где купить билет на поезд?
    • Билет на поезд можно купить по-старинке, … в кассу. А можно сделать это и…, что вам дадут. Можно купить на официальном…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту