фотография пользователя qucina

Какие есть лучшие чемоданы?

Доброе утро. Я хочу приобрести чемодан для поездок. Старый у меня уже порвался, пришел в негодность, вот теперь нужно приобрести новый. Скажите, пожалуйста, какие есть самые лучшие чемоданы? Какие они должны быть?

  • Автор: qucina
  • Популярность темы форума: 399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучшие чемоданы могут быть разных производителей. При выборе чемодана вы должны руководствоваться некоторыми правилами. Например, обращайте внимание на колеса, они должны быть максимально маневренными, плавающими, а также не маленькими. Смотрите, чтобы ткань на чемодане была плотной и легко мылась, ручка была бы выдвижной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть в Японии туры?
    • Добрый день. Та как я эксперт по… подсказать, какие туры лучше. В Японии есть очень много…

    • Какие есть лучшие курорты Италии?
    • В Италии есть большое количество курортов, … отдых, то ничего лучше островов Сардиния или…

    • Какие есть лучшие бани Москвы?
    • В Москве есть большое количество бань … могу посоветовать самые лучших из лучших, на которые…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту