фотография пользователя rusigo

Какие города-достопримечательности России самы известные?И куда лучше поехать?

Подскажите,пожалуйста, в какой город лучше поехать. Я нашла много вариатов,но определиться не могу, т.к все города очень красивые, большие, а не которые дорогостоящие. Вот с денежными средствами у меня туговато. Подскажите оптимальный вариант!

  • Автор: rusigo
  • Популярность темы форума: 584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, наша Родина богата такими городами! Необязательно ехать в такие дорогостоящие города, как Сенкт-Петербург и Москва, хотя стоило бы раскошелиться - не пожалеете! Можно поехать в Псков, в Троецк, во Владимир: их очень много! Откройте карту и выбирайте! Впрочем, я всё-таки настою на своём: отправляйтесь в Петербург - не пожалеете!Выберете более дешёвый метод путешествия,например, группой собраться и отправиться туда на автобусе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше поехать на море?
    • … куда лучше поехать отдохнуть, а потом все же решили поехать… сегменте, советую туда поехать и Вы не пожалеете.

    • Какой самый известный мост в Китае?
    • Самый известный и красивый мост в … же, он является самым длинным мостом в…

    • Как есть города курорты России?
    • … понятия, как города-курорты России. Совершенно необязательно ехать куда-то заграницу, если и в России есть…

    • Куда лучше поехать в Турцию?
    • …члена семьи. Куда лучше поехать? Итак, … посещением достопримечательностей. Лучший лыжный курoрт …с желаниями, и - вперё…

Задать свой вопрос!