фотография пользователя powijo

Есть ли базы отдыха в лесу?

Добрый день, хотим поехать с женою на выходные отдохнуть на какую нибудь базу отдыха. Желательно куда то подальше от города и суете подскажите пожалуйста есть ли сегодня базы отдыха которые расположены в лесу?

  • Автор: powijo
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Строительство базы отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Строительство базы отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как приятно слышать такие вопросы, все таки остались еще люди на нашей планете которые любят нашу природу, леса, поля, тишину. Ведь сколько сегодня рвутся за границу это же просто уму не постижимо. Сегодня очень много баз отдыха расположено в лесу, вы не написали в каком городе живете, с названиями помочь вам не смогу.

Конечно есть такие базы, но это зависит от того, куда вы хотите поехать :) На псковщине очень много таких баз отдыха, атмосфера у них спокойная, умиротворенная, все очень удобно и комфортно обустроено, как и на любой такой базе отдыха :) Во Псков еще можно легко доехать, на поездах уж точно, да еще и комфортно будет :) Насчет других городов не знаю, пока всю Россию не успела узнать :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на базы отдыха в Тургояке?
    • В Тургояке есть множество баз отдыха, которые достойны вашего …на отдых в таких базах отдыха отличаются, в зависимости от…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте