фотография пользователя goyafu

Предложите отели Тенерифе на юге.

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, какие бы вы мне могли посоветовать отели, которые находятся на юге острова Тенерифе? Я была бы вам очень благодарна. Я хочу поехать отдыхать туда в ближайшее время

  • Автор: goyafu
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров Тенерифе является популярным курортом, который находится в Тихом океане и относится к группе Канарских островов. Это самый крупный остров из числа их. Здесь есть большое количество отелей, который построены просто на побережье. Я могу вам посоветовать такие, как Aguamarina Golf Apartments, Adonis Isla Bonita.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите отели острова Тенерифе.
    • … от выбора отеля на острове Тенерифе. Здесь есть отели на любой… варианты. Я вам посоветую разного уровня - Abama…

    • Посоветуйте город на юге турции для отдыха.
    • … известный курортным городом на юге Турции является город… сосредоточено большое количество отелей для отдыха, как…

    • Посоветуйте гостиницы москвы на юге.
    • На юге Москвы можно найти … можно предложить отличные гостиницы эконом-класса. Например отель…

    • Что известно про юг Тенерифе?
    • … Тенерифе является Санта Крус де Тенерифе, находящийся на востоке… курорт, который находится на юге острова - это Плайя…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту