фотография пользователя vutihe

Что за шенгенская виза многократная?

День добрый. Я хочу сделать мужу подарок но пока не придумала еще какой. Муж говорил что вы хорошая фирма и всегда помогаете с различного вида вопросами, вот и у меня созрел вопрос. Что за шенгенская виза многократная?

  • Автор: vutihe
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день уважаемая! Мы рады что вы к нам обратились. И знаете что я хочу сказать вам, ваш муж прав в том что мы всегда помогаем нашим клиентам и готовы сейчас помочь и вам. Спасибо что вы обратились именно в наш сервис по ответам на вопросы, вы не пожалеете. Шенгенская виза многократная дает возможность часто ездить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает шенгенская виза?
    • Здравствуйте! Шенгенская виза, разрешат вам ездить … можете по такой визе поехать в такие…

    • Что значит шенгенская виза?
    • Шенгенская виза – это пропуск во … шенгенскую визу, вы сможете посетить страны, которые подписали шенгенской…

    • Куда обращаться за шенгенской визой
    • …Можете обращаться за шенгенской визой хоть когда угодно, …, значит начинайте уже, что бы все успеть.

    • Что дает шенгенская виза?
    • …Шенгенской зоне можно только через Германию. Многократная шенгенская виза…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту