фотография пользователя gibela

Бывают ли фитнес туры?

Здравствуйте. Я кто-то езди в фитнес тур. Вот только теперь я очень сомневаюсь, что меня попросту не обманули. Скажите, пожалуйста, бывают ли фитнес туры? И что они из себя представляют вообще?

  • Автор: gibela
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, бывают. Фитнес туры дают вам возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое тело, обрести силы, а также уверенность в себе, соответственно. Фитнес туры обычно проводятся не менее, чем на три недели для того, чтобы мог появиться первый незначительный результат. Я бы советовала на месяц брать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Бывают ли горячие туры во Вьетнам?
    • Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдохнуть во Вьетнаме в этом году. Слышала, что сейчас там отдыхать очень здорово. Хотелось бы поехать по горячему туру. Скажите мне, бывают ли горячие туры во Вьетнам?

    • Бывают ли дешевые туры в Дубай?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Дубай. Моя подруга как раз вернулась из отдыха оттуда. Говорит, что там просто сказочно. Но цены там просто заоблачные. Скажите, бывают ли дешевыми туры в Дубай?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте