фотография пользователя ducebo

Сколько жд вокзалов в городе Самара?

Здравствуйте. Я занимаюсь тем, что путешествую по разным городам России. Прибывая в тот или иной город, я обращаю особое внимание на железнодорожный вокзал. Ведь железнодорожный вокзал каждого города является приветствием для его гостей. И важно, как он выглядит. Я являюсь коллекционером железнодорожных вокзалов. Мне важно знать сколько их в каждом городе и их историю. Подскажите, пожалуйста, сколько железнодорожных вокзалов находится в городе Самара?

  • Автор: ducebo
  • Популярность темы форума: 1419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Манипулятор самара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Манипулятор самара!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе Самара в настоящее время имеется один железнодорожный вокзал, который был построен в 2001 году взамен старому, построенному в 1876 году, меньшему по площади и менее удобному. Современный самарский железнодорожный вокзал очень приветлив и комфортабелен. На вокзале имеется два зала ожидания, оснащённые удобной мебелью, кондиционерами и телевидеаппаратурой. А также на вокзале находится исторический музей Куйбышевской магистрали, который вы можете посетить по приезду в город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда был построен жд вокзал в Самаре?
    • …, что самый первый ж д вокзал в Самаре был сооружен в 1876 году. Пропускная способность такого вокзала составляла около…

    • Расскажите за жд вокзалы в самаре.
    • … в жд вокзалов в Самаре три - это Железнодорожный …железнодорожных вокзалов. Вообще само здание жд вокзала в Самаре было…

Задать свой вопрос!