фотография пользователя ciyuca

Отели в центре Праги 3 звезды?

Здравствуйте. На своей работе я часто сталкиваюсь с текстами на английском языке. Но собственные знания английского не высоки. Приходится пользоваться переводчиком. Я испробовала множество переводчиков, но лишь один из них не понравился более всего. Это Google - переводчик. Я хочу сказать создателям это программы спасибо за перевод на английский язык. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать?

  • Автор: ciyuca
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кофе 3 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кофе 3 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброй ночи. Конечно в центре Праги есть отели три звезды, и цены на них очень адекватные. Что мне нравиться в этом городе так это отношение к туристам, и трехзвездочные отели очень малым отличаются от пяти звезд. И расположение очень удовлетворяет потребности каждого. Вот как и Вас, Вам нужен отель 3 звезды и очень хочется чтоб это был центр, пожалуйста вот Вам и отели: Rubicon Old Town - 3 звездочки, центр Праги, Pension Brezina Prague - 3 звездочки центр Праги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гостиницы в Праге 3 звезды.
    • …в Праге есть …в 3 звезды, то я бы посоветовала вам такие отели, как Central Hotel Tiepolo, Отель Capri House, отель…

    • Подскажите, где посмотреть отели в Бали на 4 звезды?
    • …. Посмотреть отели в Бали на 4 звезды вы можете…я вам помог в вашем нелегком деле… я выбрал себе отель на 4 звезды в Бали.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос