фотография пользователя xojafu

Что известно про санаторий Кизнер?

Я любитель острых ощущений, люблю путешествовать. Хотелось бы узнать о самом заповедном месте с арктическим климатом. Ну и конечно, чтобы оно было более- менее доступно для туризма. Буду признателен за ответ.

  • Автор: xojafu
  • Популярность темы форума: 1603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Кизнер - это замечательная здравница, куда я бы вам советовала обязательно поехать, если будет такая возможность. Там есть отличные специалисты, которые найдут к вам свой подход, назначив адекватное лечение многих заболеваний, а также там есть много процедурных кабинетов, где вам окажут помощь.

Сколько стоит отдых в Кизнерском санатории?

Здравствуйте! Отдых в Кизнерском санатории стоит от одной тысячи двухсот рублей в сутки и выше. Все зависит от конкретного курса лечения и процедур. Проживание в праздничные дни и в выходные стоит несколько дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать в санаторий?
    • Здравствуйте, в санаторий необходимо взять санаторно-… собиранию вещей для санатория нужно подойти рационально…

    • Какой самый лучший санаторий в Белоруссии?
    • Я однажды отдыхал в санатории в Белоруссии под названием… там также есть санаторий, не помню правда…

    • Какие есть неплохие санатории череповца?
    • …, как Санаторий-профилакторий Ивонька, Санаторий Адонис, Санаторий Родничок, детский санаторий Янтарь…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту