фотография пользователя xucuto

Сколько стоит курс английского за рубежом?

Здравствуйте, совсем скоро переезжаю за границу на полгода, очень переживаю потому, как английского не знаю вообще, сейчас задумываюсь о том, что там нужно будет пойти на курсы по обучению языка, подскажите, сколько они стоят?

  • Автор: xucuto
  • Популярность темы форума: 417 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подарочные кружки из фарфора английского, чешского, костяного.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подарочные кружки из фарфора английского, чешского, костяного!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, цена обучения полностью зависит от того где и сколько вы будете заниматься. Я бы вам посоветовал сразу же заниматься подольше, набирайтесь знаний сразу и побольше. Я когда то сам был на вашем месте, взялся за обучении усердно, и уже через неделю я бегло разговаривал на английском, и четко понимал что мне говорят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят гостевые визы?
    • Гостевые визы стоят разные суммы, в … этой на натворите за время пребывания.

    • Какие есть английские курсы за рубежом?
    • Выучить английский язык за рубежом сейчас не является … курсы изучения языка. Есть такие школы и курсы за…

    • Сколько стоит билет до вильнюса?
    • А сколько стоит заранее забронированный (за 1-2 мес) авиаперелет из г Вильнюс на остров Крит?

Задать свой вопрос!