фотография пользователя rejolu

Сколько стоят путевки в Вену?

Здравствуйте. Я с женой хочу поехать отдыхать в Вену, моя жена давно об этом мечтала, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят туда путевки. Подскажите пожалуйста сколько стоят путевки в Вену? Спасибо.

  • Автор: rejolu
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. с радостью Вам помогу. Вена очень красивый город. И так путевки в Вену стоят не дорого, в среднем стоимость путевки в Вену составляет около 1900 долларов США, это уже с перелетом, проживанием в гостинице и трехразовым питанием на двоих, а экскурсии за свой счет. Вот в принципе и все. Надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать с ребенком в мае
    • … о - куда поехать с ребенком в мае. Так вот…, ну например хоть в том же самом…

    • Сколько стоит путёвка в Болгарию?
    • … и вы в этом сможете убедиться. Путёвки в Болгарию… рассчитываете. Однако отдых в Болгарии считается довольно…

    • Стоимость путёвок в Ниццу?
    • Путёвки в Ниццу на этот … просиживайте в отеле. Обойдите все достопримечательности. Путёвка в…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту