фотография пользователя hucuwe

Сколько стоит перелет на Мальдивы?

Добрый вечер. Я собираюсь поехать отдыхать на море на Мальдивы, уже знаю сколько стоит такой отдых, но не знаю сколько стоит перелет. Подскажите пожалуйста сколько стоит перелет на Мальдивы? Заранее спасибо.

  • Автор: hucuwe
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я постараюсь Вам помочь. Мальдивы отличное место для отдыха, да и перелет на Мальдивы стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 500 долларов США, в одну сторону, в эконом классе, или 800 долларов США, в одну сторону, в бизнес классе, так же стоимость может поменяться если посмотреть по разным авиакомпаниям.

перелет в одну сторону, в зависимости от дат, обойдется в 12-15 тыс. руб. Лететь можно прямым рейсом с Аэрофлотом (чуть подороже) или с чартером Трансаэро


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на мальдивы?
    • …! Билет на Мальдивы стоит довольно- таки дорого. Билет на рейс "Москва- Дубаи"стоит сейчас тысяч…

    • Сколько стоит поездка на мальдивы?
    • Стоимость поездки на Мальдивы будет зависеть от … стоимость включен перелет из Москвы на Мале, а…

    • Сколько стоит перелет на Кипр?
    • … просто замечательный. Перелет на Кипр стоит по разному, в… в эконом классе стоит около 300 долларов…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут