фотография пользователя vedoca

Санаторий парус липецк как вам?

В будущем сезоне мы с друзьями собираемся отправиться на горнолыжный курорт "Казань". Никто из наших знакомых там еще не бывал, поэтому не у кого поинтересоваться впечатлениями. Подскажите, какие о нем отзывы.

  • Автор: vedoca
  • Популярность темы форума: 1291 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Липецк поддоны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Липецк поддоны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как только увидел ваш вопрос, сразу же кинулся на него отвечать. Ваши родственники просто молодцы, данный санаторий очень хороший скажу я вам. Ваша дочь в нем отдохнет, наберется сил и поборет любою болезнь, так что не переживайте, езжайте в Парус, он вас точно не разочарует, это я знаю наверняка.

Доброго времени суток! Санаторий "Парус" является очень популярным оздоровительным учреждением в Липецкой области, располагается на берегу Матырского водохранилища. Доехать можно с центрального автовокзала Липецка. В "Парусе" эффективно лечат заболевания пищеварительного тракта, органов дыхания, системы кровообращения, а также общетерапевтические заболевания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про санаторий парус липецкой области?
    • Санаторий "Парус" располагается в Липецкой области в …Матырского водохранилища. Территория санатория располагается в …

Задать свой вопрос!