фотография пользователя xilapu

За какие срудства можно в России установить памятник ветеранам ВОВ?

Меня интересует вопрос о том, за какие средства можно в России установить памятник ветеранам ВОВ. Вот по данному вопросу решил обратится к вам за помощью. Если вы встречались с этим вопросом, подскажите ответ на него.

  • Автор: xilapu
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По этому вопросу могу вам сказать, что в соответствии с пунктом. 1 статьи 24 Федерального закона от 12.01.95 № 5-ФЗ «О ветеранах» средства на установку памятника ветеранам Великой Отечественной Войны должны выделяться за счёт средств Минобороны РФ. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Кисловодск в России?
    • Город Кисловодск в России известен благодаря крепости …, огромных фонтанов, скверов, памятников, цветников. Очень много…

    • Что такое памятники природы в России?
    • … сказанному. Под памятниками природы в России можно понимать такие… относится к таким памятникам.

    • Как найти человека в России?
    • … найти определенного человека в России, я бы посоветовала… бестолковые посиделки. Наберите в поиске имя и…

    • Как происходит установка памятника ветерану вов?
    • …памятника ветерану ВОВ, в соответствии с законом Украины «О ветеранах» осуществляется за…, как активные участники ВОВ; …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос