фотография пользователя faxagu

Какие существуют туроператоры Белгорода?

Здравствуйте! Недавно, около двух месяцев назад, мы с семьей переехали в Белгород. Скоро будут зимние каникулы и мы с мужем хотим свозить наших детей в теплые края, на море, чтобы подправить здоровье и подтянуть иммунитет. Подскажите пару названий хороших туристических фирм Белгорода?

  • Автор: faxagu
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В Белгороде не слишком много туристических фирм и организаций, которые специализируются на подборе путевок и организации туров в Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Испанию, Грецию или другие популярные туристические направления. Но, вот некоторые названия туристических фирм : "Tez Tour", "Евразия" и "Миллениум".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте какой лучше туроператор Анапы?
    • … для таких людей как я, которые хотят…. Хочу вам посоветовать туроператор Astravel. Его услуги…

    • Какие существуют достопримечательности Сеула?
    • Здравствуйте! Очень люблю путешествовать, объездил самые распространенные туристические страны, при чем не прибегая к помощи турагентств. Через три месяца планирую отпуск, хочу посетить столицу Кореи. Подскажите, пожалуйста, какие существуют достопримечат

Получите бесплатный ответ в телеграм боте