фотография пользователя tuvegu

Отдых в штормовом

Хотел бы немного узнать о туристической компании Мегаполюс Тур. Обращаюсь к вам за помощью. Скажите пожалуйста, какой официальный сайт туристического оператора Мегаполюс Тур, чтобы узнать немного о компании?

  • Автор: tuvegu
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе. Я сам недавно там побывал. И вправду это весьма не плохое место.Название Штормовое не должно сбивать отдыхающих с толку – шторма бывают здесь не чаще, чем в остальных курортах Крыма. Отдых в Штормовом приобрёл большую популярность сравнительно недавно, однако чистые песчаные пляжи и наличие лечебных грязей довольно быстро сделали своё дело – отдых в Штормовом позволяет совмещать приятный пляжный отдых и лечебно-профилактические процедуры. К примеру, ближайшая к Штормовому здравница, город Саки, не имеет выходов к морскому побережью, а в Штормовом купание и загорание на морском берегу являются излюбленным занятием курортников, ежегодно выбирающих для проведения отпуска отдых в Штормовом.
Я надеюсь эта информация как то вам помогла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в евпатории?
    • Отдых в городе Евпатория, точнее …. Если ехать путевкой в пансионат, то минимальная… и снимать номер в гостинице, то за…

    • Сколько стоит отдых в дубае?
    • … предупредить вас, что отдых в Дубае -не из…. Средняя сумма отдыха в гостинице среднего уровня…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту