фотография пользователя casaro

Традиции Кореи

У меня не давно была свадьба с женой, и теперь у меня задача продумать наш совместный отдых. но для меня главной задачей стало найти подходящие туроператоры Львова для влюбленных?

  • Автор: casaro
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом листы коры березы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт листы коры березы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, Корея на самом деле замечательная страна, со своими интереснейшими и самобытными традициями, который были и в древние времена и сохранились до наших дней. При рукопожатии в Корее нужно слегка наклоняться (в зависимости от статуса человека), так как если вы этого не сделаете, то это будет считаться как неуважение, также при входе в дом нужно обязательно снимать обувь, но не ходить по дому босиком. А остальное вы узнаете сами, желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из кореи?
    • В Корее качественная и недорогая … и безделушки в Корее очень разнообразные и…

    • Что известно про традиции южной кореи?
    • … имеет свои неизменные традиции и обычая. которых… из основных традиций в Южной Корее является употребление…

    • Туры в северную корею?
    • … последнее время действительно традиции и культура восточных… туры в северную корею посетите фирму Восток…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут