фотография пользователя vufinu

Какие есть музеи Тулы?

Доброе утро. Я слышала, что в Туле есть множество музеев, где можно интересно и увлекательно провести свое время. Я как раз собираюсь ехать к друзьям, которые там проживают, думаю, вместе сходить по музеям.

  • Автор: vufinu
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Туле есть великое множество музеев, в которых можно узнать много интересного про этот город в России. А про него много есть интересного. Я вам посоветую музеи, которые обязательно вам нужно будет посетить там. Это Тульский кремль», Тульский музей оружия, «Тульский пряник», Тульские самовары» и "Тульский Некрополь".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные музеи спб?
    • … городе Санкт-Петербург есть большое количество интересных… этого строительного материала, есть музей Воды, сновидений З…

    • Какие есть чешские туроператоры?
    • … и ищите там какие есть чешские туроператоры. они… справочную информацию по каким либо турам и…

    • Какие есть музеи в Екатеринбурге?
    • …, как Дом-музей П. П. Бажова, Областной музей истории… и познавательные музеи, а также Музей изобразительных искусств…

    • Какие есть музеи города барнаула?
    • …музей, Краевый музей спорта, музей археологической этнографии Алтая, художественный музей…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос