фотография пользователя pavena

Нужны координаты и расположение г.Волгодонск на карте

Мне очень нужны точные данные расположения Волгодонск на карте. Как географические координаты, так и расположение относительно других городов, областей. Просто я контрольную по географии делаю, и мне очень нужны эти данные

  • Автор: pavena
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!

Согласно карты города Волгодонск, точное его расположение звучит так: страна Россия, Ростовская обл.
Точные координаты города Волгодонск : д-та 42°08'E, и ш-та 47°33'N

Волгодонск находится в Ростовской области, в расстоянии 190 км в сторону востока от города Ростова-на-Дону. Город находится на левобережье водохранилища имени Цимлянского, близ реки Дон, недалеко от Цимлянской ГЭС. Ближайшая ж/д остановка - Станция "Волгодонская".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как увидеть жд вокзалы на карте?
    • … чтобы посмотреть их расположение на карте, зайдите на сайт "москов…размещена подробная схема, на которой отмечены …

    • Где находится Ибица на карте?
    • …в Испании находится на карте на юге страны, … Посмотреть конкретное расположение на карте вы можете на мапс.онлан…

    • Какие отели в Болгарии, Алебна, на карте есть?
    • … туристов благодаря своему расположению на карте. Она находится в… видно каждую песчинку на дне моря. Отели…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту