фотография пользователя yebiqe

Сложно ли получить турвизу в США?

Добрый день! В этом году у меня появилась финансовая возможность отправиться на отдых в США. Для это нужно получить турвизу, но я слышал, что это очень сложно. Подскажите, какие трудности меня ожидают в оформлении документов.

  • Автор: yebiqe
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Получить турвизу в США намного сложнее, чем в другие страны. Идет строгий отбор туристов, которые обязаны пройти собеседование. По его итогам принимается решение одобрить Ваше путешествие или отказать в получении визы. Для начала рекомендуем обратиться в посольство США в Москве на Новинском бульваре в строении двадцать один.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько получают врачи в сша?
    • …! В США ВРАЧИ ПОЛУЧАЮТ ДО 16 ТЫСЯЧ В ГОД! ЭТО ЛОЖЬ! В…получает 3000 тысячи долларов! А ВРАЧ В…

    • Как получить визу в США?
    • … чтобы получить визу в США, необходимо обратиться в посольство …помощью можно обратиться в специализированный визовый …

    • Как получить образование в сша?
    • Один из способов получить образование в США- это учиться… же личные расходы. В данной программе участники…

    • Как получить убежище в сша?
    • Чтобы получить убежище в США нужно находиться там …. Вам необходимо обратиться в Службу миграции через…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут