фотография пользователя puqije

Сколько стоит такси из аэропорта в Минск?

В скором времени я отправлюсь в гости к старшему брату в Минск. К сожалению, он не сможет меня встретить. Планирую добираться на такси, поэтому заранее интересуюсь стоимостью. Хочу услышать цены в наших рублях.

  • Автор: puqije
  • Популярность темы форума: 773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на услуги такси из аэропорта в Минск зависят от многих факторов, например, конкретной службы, расстояния поездки и даже марки автомобиля. На сегодняшний день стоимость варьируется от восьмисот до одной тысячи шестисот рублей. Конкретный маршрут следования и размер оплаты лучше сразу оговаривать с водителем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси в италии?
    • … сказать вам.Такси в Италии - услуга не из дешевых…. Чтобы доехать из Рима до аэропорта, вам необходимо…

    • Сколько стоит такси в варшаве?
    • … топливо в Варшаве очень поднялись, значит и такси стоит в… вам нужно поехать? Стоит такси в Варшаве 40 рублей…

    • Сколько стоит такси до аэропорта?
    • … проезда в такси до аэропорта в первую очередь зависит…места прибывания.В каждом такси есть специальные механизмы…

    • Сколько стоит такси в Лондоне?
    • … долгое время жил в Лондоне и частенько… хотите посмотреть, но сколько стоит такси подскажу, 2,5…

    • Сколько стоит такси Краснодар аэропорт?
    • …как я работаю в компании такси, могу …и от того сколько вы с … Но, примерно, такси Краснодар аэропорт будет стоить от 100…

Задать свой вопрос!