фотография пользователя yicuci

Подскажите, где хорошо отдохнуть в России?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Мои знакомые часто покупают напитки из дьюти фри, говорят, что это намного выгодней, чем приобретать их в обычных магазинах, но лично я боюсь совершать такие покупки, сомневаюсь в их качестве. Хотелось узнать, может я ошибаюсь?

  • Автор: yicuci
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!
Популярными направлениями отдыха в Российской Федерации считаются стандартные южные города, вроде Анапы, Сочи, Краснодара или их областных городов.
Там достаточно высокий сервис, а также согласно отзывам постояльцев, очень хорошая и качественная пища, интересная развлекательная программа и многое другое!
Удачного вам отдыха!

Подскажите , где можно отдохнуть не имея загранпоспартов и визы...Где вы считаете можно провести время с любимым человеком?Что бы можно было провести время с одной стороны романтик  а с другой оторваться ...



Добрый день. В России можно отдохнуть весьма хорошо, вопреки бытующему мнению, что здесь ужасный сервис. Далеко не везде. Например, в Сочи есть много отличных отелей, которые прекрасно оборудованы для семейного или романтического отдыха. Они по европейским стандартам оформлены. Вы обязательно оцените!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в россии?
    • …отдых бывает плохой. В России отдых везде может…отличным, главное не где, а с …самый лучший отдых в России - это поездка …

    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто. Там…

    • Где хорошо отдохнуть на море в России?
    • … можно отдохнуть в России. Многие задают вопрос где хорошо отдохнуть в России? Отвечаю, хорошо можно отдохнуть в…

Задать свой вопрос!