фотография пользователя todejo

Какие посоветуете гостиницы в Щелково?

Добрый день. В скором времени мне предстоит поездка в Щелково по работе. Я там ни разу не была, так-что вообще не представляю, как там что. Так вот, а хотелось бы узнать следующее: какие в Щелково есть гостиницы и какую лучше выбрать?

  • Автор: todejo
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиницы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиницы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Я сам в Щелково бывал неоднократно и могу сказать, что там не так уж и много гостиниц, то есть выбор очень небольшой. Но даже из того, что там есть, более или менее можно что-то подобрать для себя. Лично я посоветовал бы Вам остановиться в ASTRUM SPA CONFERENCE HOTEL. На мой взгляд это самое лучшее место в городе. Сервис радует, цены тоже приемлемые.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Черногории лучшие пляжи?
    • … несколько курортных зон, в которых останавливаются туристы… туристов поменьше, чем в Будве. Выбирайте, что…

    • Где в Крыму лучше отдохнуть?
    • … очень часто отдыхал в Крыму. Подсказать для…, вам нужно отправиться в Коктебель. Это просто…

    • Посоветуйте гостиницы в сергиевом посаде?
    • … вам могу посоветовать несколько гостиниц в Сергиевом Посаде…монастырская гостиница и многие другие хорошие гостиницы …

    • Какие есть гостиницы в Щелково?
    • … гостиниц, где бы Вы могли бы остановиться. Гостиница… назовете гостиницу, и такси вас туда отвезет. Гостиница…

    • Посоветуйте гостиницы в Праге 3 звезды.
    • Гостиницы в Праге есть разного … именно в 3 звезды, то я бы посоветовала вам такие отели, как Central…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту