фотография пользователя jogide

Что это за курорт ру?

Доброе утро. Я недавно наткнулась на одно название в интернете - курорт ру. Я так какой-то туристический сайт? Прошу вас рассказать подробнее об этом. Что это за сайт, что там есть полезного?

  • Автор: jogide
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курорт ру - это официальный сайт санаторий Сестрорецкий курорт. Там вы можете качественно пролечиться от множества заболеваний, а также пройти полный курс профилактических мероприятий во избежания рецидива. Позвонить за справками можно по телефону +7 (812) 437-34-53. На сайте есть расценки, перечень услуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за форум военных комиссариатов?
    • … что же так как я немного прошел этого… есть такие люди что имеют большой опыт… людьми только которых что то интересует по…

    • Что это за Крит в июне?
    • …вот так что я вам кое что то… что только можете пожелать.Прежде всего, это великолепная…Крит в июне это самый лучший месяц…

    • Что это за сайт - отзыв ру?
    • Сайт Отзыв ру представляет Интернет-ресурс, … или поездке. На этом сайте находятся отзывы…

    • Что это за сайт - берлин авто ру?
    • … авто ру - это сайт, где продают …автомобили в Германии. Это машины, в стоимость…покупать с помощью этого сайта, сделка …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут