фотография пользователя ketaxi

За сколько сейчас можно отдохнуть в Таиланде?

Собираюсь куда нибудь поехать в отпуск. Не отдыхала уже много лет, и тем более не выезжала из родного города. Думаю первый раз съездить наконец то за границу. В ценах не ориентируюсь. За сколько сейчас можно отдохнуть в Таиланде?

  • Автор: ketaxi
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы давно не ездили в отпуск и ни разу не были за границей, может вам сейчас поехать куда - то поближе. Например в Болгарию или Турцию. Сколько людей ездило в Турцию и ни кто не жаловался. Я думаю, что и цена этих поездок будет несоизмеримо меньше чем путешествие в Таиланд и там меньше криминала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно перелететь в Таиланд?
    • …сейчас очень холодно, а в этой стране тепло и хорошо моно отдохнуть…можно перелететь в Таиланд как за 4 часа, так и за…

    • Где можно отдохнуть в мае?
    • … масса мест, где можно отдохнуть в мае просто замечательно…, Испании (материковая часть). В общем, выбор достаточно…

    • Сколько стоит отдохнуть в таиланде?
    • Таиланд может вам предложить, … сколько вам обойдется отдых в Таиланде можно так: авиабилет д Таиланда…

    • Где можно отдохнуть в Таиланде необычно?
    • …в Таиланде расположены в центральной его части и в южной. В…Вам отдохнуть необычно…Можно проделать этот путь на слонах, за…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте