фотография пользователя nakopu

Где можно купить пивные палатки?

Доброе утро. Мне хотелось бы открыть несколько летних площадок у себя в городе, для этого мне нужно приобрести пивные площадки. Думаю открыть, как только потеплеет после зимы. Помогите мне, пожалуйста.

  • Автор: nakopu
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дрожжи пивные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дрожжи пивные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пивные палатки я бы посоветовала вам покупать в интернете. Есть масса предложений от частных предпринимателей о продаже новых или б у пивных палаток. Также часто размещают объявления на досках распродаж, на аукционах. Стоят эти палатки недорого, по городам России они много, где стоят. Поищите в сети сами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть на байкале?
    • … очень много мест, где можно приятно провести свой…, то тогда можно взять палатку и поехать на…

    • Где можно купить телефон подешевле?
    • Купить телефон подешевле можно на радиобалке. Там … кнопки и батарею. Можно купить мобильные на распродаже…

    • Где можно купить карту отелей Египта?
    • … Египта вы сможете купить как в Москве… каждого из них можно купить такую подробную карту…

    • Где можно купить семена табака?
    • …. Что касается того, где можно купить семена табака, то… можно поискать семена табака в отделах магазинов, где…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте