фотография пользователя hotefu

Стоит ли оставлять машину в залог?

Моя сестра находится на отдыхе в арабских эмиратах и спрашивает какие мне привезти от туда парфюмы. Может кто-нибудь из вас подскажет, какая стоимость что бы она не купила дорогие, все таки жалко ее денег.

  • Автор: hotefu
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в залог.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в залог!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, беря кредит в любом учреждении, вы обязаны что-то оставить в залог, на случай, если вы дальше не сможете выплачивать сумму кредита. Таким образом банк подстраховывается. Если вы можете как-то избежать ситуации с займом, то я бы советовала не давать ничего в залог, ни квартиру, ни машину...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если машина в залоге у банка.
    • …машина, которую вы собирались покупать, находится в залоге…Потому что банк в любой момент,…может отобрать эту машину у вас…

    • Возможно ли взять машину в аренду в Италии?
    • …день, да взять машину в аренду возможно, но…без проблем оформят машину и вы …решайте сможете взять машину в аренду или нет…

    • Можно ли арендовать машину в Финляндии?
    • … легко. Да вам стоит арендовать машину в Финляндии. Цены…. Я арендовал машину в Финляндии в прошлом году. Честно…

    • Стоит ли брать авто в кредит на Украине?
    • …не советовал брать машину в кредит. Сами …в кредит. Мой вам совет, продайте свою машину… себе другую машину, на Украине, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос